Александр Черагин

Народ знает кто нибудь есть ли в Челябинске магазин по продаже настольных фонтанов

Хочу подарить родителям на новый год фонтан декоративный, за 1000-2500, но не знаю в каком магазине можно купить такой, если есть какие либо интернет магазины ( проверенные ) дайте ссылку, только с доставкой в Челябинск за рублей 300 максимум . Облазил весь интернет толком ничего надежного не нашел ...Буду благодарен

Юлия Лапикова

Вам в другую ветку.

Мария Гнездилова

Прилетай в Питер - покажу магазин....

Дмитрий

Вопрос задан не в той теме!