Серега Хасанов

нет продаж в магазине

Есть торговая точка на автовокзале. Женская одежда. Автовокзал в районном центре в области. Народ сельский. Ходят-заходят. В час 10-20 человек заходит. Прсмотрит и уходит. Вообще нет продаж.. . что такое..

Влад Жуков

За одеждой не ходят на автовокзал.

Ек
Екатерина

цена - качество - скидки (даже если они только на ценнике) - продавщицы
вот первое на что можно внимание обратить

Alexandr

Женская одежда--это глупо что один вид продаж сечас кризис и сельскому народу не до изысков нужна простота заведите книгу пожеланий пусть все пишут что им нужно люди едут домой и могли забыть что то купить в городе не держитесь за одно

Анна Колосова

Народ сельский сам и свяжет, и сошьет, и перелицует. Люди небалованные.
Меняйте товар. Им бы сапоги резиновые, наборы для рукоделия, ткани, шерсть в мотках

Мария Лукичева

Украина, у народа денег нет

Виктория Калиничева

доброго времени суток. наверное вам просто нужно хорошенько заняться рекламой своего магазинчика. и продажи будут 100 процентов. мы заказывали в прошлом году рекламу в этом агенстве http://www.ramaster.ru/ очень эфективно