Игорь Капустин

Подскажите пожалуйста: Где в Москве есть магазины по продаже палок для скандинавской ходьбе? Заранее спасибо

Просьба: не пишите адреса интернет-магазинов

Елизавета Яковлева

да в спортмастере разве не "есть всё"? так говорит реклама

Алёна Калинёва

Спортмастер предоставит вам любые палки, там 2 наконечника для ходьбы зимой и для асфальта, главное это высота палки рассчитывается по формуле (рост человека + высота подошвы кроссовок х 0,68).