Игорь

Не посоветуете магазин по продаже оптовой одежды (а именно джинсовой)?

Евгений

Какой опт нужен?

Ольга Синельщикова

Вы не пробовали искать в интернет-магазинах. Сейчас удобно можно просмотреть на сайте магазина весь товар с ценами. Попробуйте, посмотрите сайт www. rainbow-clothes.com/lots/v-nalichii/dzhinsy-i-bryuki/ Там большой качественной выбор джинсовой одежды. Хотелось бы отметить низкие цены, так как одежда от производителя.

Lemand

Купить сток оптом советую на сайте http://ondaua.com. Там самая крутая брендовая одежда. Эту одежду круто потом продавать, моя сестра так свой бизнес открыла. Сейчас продает детский сток. Кстати прибыльное дело и качество очень хорошее, я и сама такое с удовольствием ношу, только вот обувь не очень люблю, а одежда шикарная.