Димас

Минута откровений.. А Вы можете прямо сейчас сходу пооткровенничать в прямом эфире ? ))

Дашулька

Боже как мне только что хотелось как обычно про себя плохо написать на я сдержался

Ирина

хм) на какую тему вы бы хотели услышать мое откровение?))

Ан
Анна

Могу..
Значит пишу тебе с Работы,с мобильного)

Думаю почему два взрослых вроде бы разумных человека рушат то,что многие даже построить не могут?

И еще мне почему то кажется,что завтра я буду беситься,злиться пока не доеду)

...впереди год Лошади!
сразу вспоминается та гиф картинка )) Хотела бы я перед кем нибудь извиниться или пожаловаться,что год был нелегким?Нет,не думаю.

Год реально был крутым,мой Змеиный
переоценки ценностей произошли, я снова начала улыбаться и ЖИТЬ!

Еще,еще...
...считаю,всё ЛУЧШЕЕ впереди.
___________
Давайте оставим все невзгоды,неудачи в этом году и встретим Новый в кругу тех кого Любим...) С наступающим,Оль! ))

Юл
Юлиана

Я ещё не дошёл до нужной кондиции....

Ир
Ира

И даже заплакать для правдоподобности)))

Ильсия

Ах оставьте , я стесняюсь )))))))))))))))))))

Sa
Sajidam

Что тебя интересует ?)

Кирилл

В легкую, спрашивай!