Рамиль

Подскажите аниме

Этти смешное типа князя тьмы, школы демонов и бесопуза.. . или интеллектуальный экшн вроде кода гиас или тетради смерти.. . вообще посмотрел кучу подобного, поэтому чем больше тем лучше.. . заранее спасибо)

Сергей Кабыко

Этти:
Адепт Святого знака (сплошное сиськососание) )
Падшая с небес
Леди против дворецких
Поцелуй сестер
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в Ад (есть там что-то такое) , Раз героем мне не стать - самое время работу искать
Учительница научит тебя всему
Рио: Врата Радуги
Чобиты

А вот насчет похожего на Код Гиас и Тетрадь смерти.. . вряд ли такое найдется, ведь это единственные в своем роде шедевры: )
могу предложить парочку, но они вряд ли похожи :
Дочь двадцатиликого
Когда плачут цикады
Мистический детектив Якумо
Нейро Ногами - детектив из Ада

Катерина Натарова

смотри извращенка со вторым размером клевый сериал)