Юрман

Подскажите аниме!

Я хочу очень посмотреть аниме типа озорной поцелуй или президент-горничная, типа то-кого жанра (романтическая комедия) помогите плзз ((

Юля

Вот список хорошей аниме романтики, тут как смешные так и более серьёзные что не делает их менее эмоциональными: Tonari no Kaibutsu-kun; Special A; Kareshi Kanojo no Jijou; Toradora!; Clannad; Shuffle!; Lovely Complex; Cross Game; Hotarubi no Mori e; Byousoku 5 Centimeter; Nodame Cantabile; Ef