Олеся. Цухт.

Выйдет ли фильм Елки 4 в следуюший новый год ?? Очень хорошая комедия 1,2,3 все серий

Витал

"Ёлки 3" - последний фильм серии, в котором действие происходит в современной России. А в 2014 выйдет "Ёлки 1914" - исторический проект о том, как предки героев современных «Ёлок» справляли Новый год в ещё дореволюционной России.

Андрей Поповченко

канечна )ахаха

Ксюшка Лукичева

не зырил но всётаки скорее всего

Ирина Тачкова

пока пользуется успехом то почему бы и нет. а для каникул самое оно. новогодняя.
когда вконец заштампуются то поймут и свернут.