Анжелла Лукьянова

Dell axim x50v AUSRICHTEN

Имееться Dell axim x50v после запуска он, походу, хочет настроить экран и выдает : ''AUSRICHTEN

Tippen sie mit dem stift fest und genau auf jede pisition des ziels. Das ziel newegt'' На картинке посередине крестик и при нажатии он движеться по краям экрана, после прохождения этой настройки он опять появляется посередине и все по новой, возможно кто сталкивался с кпк?

Александр Толмачёв

Ух какой раритет.
Что-то с тачкрином, если калибровку не проходит. Видимо тач умер от времени.