Евгений Антонов

кто-нибудь покупал авиабилеты через Eviterra? напишите, пожалуйста, проверенная ли компания, стоит ли связываться

Елена Румянцева

у нее отзывы не особо-то и хорошие...посмотрите в инете отзывы по ней и делайте выводы

Ne
Nemo

Что мешает купить билеты непосредстенно на сайте компании-перевозчика? Религия?
Но вероисповедания там указывать не нужно

Артём Давыдов

Я только что купила... теперь вот отзывов начиталась, переживаю....)))))) Не знала бы, спала бы спокойно....))))