Наталья Посыльная

подскажите

у меня стоит какойто люмба отнего идут 3 провада потом какаета коробочка черная и потом вилка по нему видно что новый по проводке а он не как не легулируется или как можно проверить его когда завожу работает на холостом отключаю лямбо зонт не чего не происходит вообше как работала так и работает когда едеш разгоняеш примерно до 50-60км загорается чек желтый просто уже месяц мучиюсь не могу сделать

Константин Носачев

отключить этот лямбда-зонд и перепрошить мозги

Елена Липатникова

ой. надо к диагностических дел мастеру ехать на машина потому что какойто люмба зонт с 3 провода легуровка не помогает а вообше полный замена и не мучиися

Ан
Анастасия

брось не мучайся дальше