Дмитрий Мельниченко

Подскажите, что может быть.

В общем, ситуация такая: ехал по снегу, на 2 передаче, стал заворачивать направо, машина встала колом, загремела где-то спереди, на автомате выжал сцепу и тормоз, грохот прекратился. Начал отпускать - снова грохочет и так на любой передаче. В общем, пришлось на галстуке до дома тащить. На следующий день решил уже в спокойном состоянии выяснить, откуда идет шум и ВНЕЗАПНО машина поехала без проблем. Для верности на сервисе проверил приводы, так как было подозрение, что вылетел внутренний шрус, и мистическим образом встал на место неисправности в них не нашли, приводы держались нормально. Ладно думаю, мож колесо забуксовало или еще что-то в общем забил. После этого прошел окло 500 км, и снова повторилось, на этот раз выезжал с обочины снова направо, и те же самые симптомы. Снова на галстуке дотащили, на следующий день опять норм. Что может быть? Как-тоне вериться, что шрус может так вот выпадать и снова вставать на место.

Екатерина Шальнова

Может он выпадать, если стопорное кольцо хреновое, либо уже не держит от ветхости, ну канеш он не совсем выпадает, иначе обратно не встанет))))

Александр Дудин

может быть что то сломалось?

..........aselya Akirova........

надо ждать хороший хруст наружу выйдет.