Иван

расскажите об этой девушке

У нее меняются глаза, иногда добрые, а когда злится то взгляд у нее меняется, ее как то обидел один парень, она на него 2 мин. смотрела а потом тот в обморок упал. На перемене после этого говорила перед зеркалом, я как то подслушала она говорила (спряталась в кабинке) что то вроде"Ты мне не хозяин, я сама решу не лезь"Скажите она занимается чем то вроде черной магии? Это случилось позавчера

Ол
Оля

Она - прирождённая ведьма... Да, занимается и будет заниматься.

Фаина Эдильбаева

Марина, где фото....