Александр Омельченко

Как не чувствовать вины за неправильные поступки?

Если я делаю так как надо - остаюсь дома с мужем, мне плохо и я плачу потому что чувствую себя в тюрьме какой-то, если делаю как сердце подсказывает - иду гулять с одногруппниками на диско, я счастлива, но чувство вины терзает изнутри.... Замуж вышла не рано - в 24 года. Все было окей, ребенок есть. Но я счастлива только тогда, когда могу быть свободной и жить как все молодые несемейные. Так же можно и до конца жизни не нагуляться!!!! Кто важнее должен быть - муж, семья или внутреннее удовлетворение? Совместить это невозможно... .

Alen4Ik *

Ну так и не надо было совмещать тогда. А то Вы хотите и морковку съесть, и на член сесть. Как и все.