Светлана Коршикова

Народ посоветуйте музыку в машину.

Народ покидайте ссылки на афигенный клубняк в машину чтобы прям от души, только прошу не надо низкие частоты кидать, и желательно чтобы прям альбомами был а то по 1 качать ппц как заепусь (, а и да желательно еще торент файлами=) Только альбомы. Жду ответов всем заранее спасибо за музончик.

Александр Xxx

если ехать далеко, то лучше искать интересные аудиокниги, проверено

Юлия Ворона

старые песни в обработке не подойдут?