Aнна Дьякова

Какова максимальная масса приборов и аппаратуры, устанавливаемой на пульте управления?

Мэри ***

Светлана Сергеевна какие приборы, куда устанавливать?

Серёга Новиков

Извините, конечно, но это вопрос блондинки. . Какие приборы? ? Куда? ? На какой пульт управления? ? Где он находится? ? И еще масса вопросов такого толка..

Mister Pak

4 килограмма 853 грамма. И неважно, что это за пульт, и что это за приборы - вес будет одинаковый.