Ан
Анаст

Кужа жаловаться? На картах и навигарторах шоссе, а по факту разбитая лесовозами грунтовка. Асфальта небыло нмкогда.

Маруся Гончарова

Да это обычная практика. Я в прошлом году под Ростовом Великим так же попала, кругом лес, а числящаяся дорогой грунтовка вся в ямах глубиной в колесо и больше, т.е. если сесть на брюхо-все, не выбраться и вытащить некому, в лучшем случае медведь выйдет посочувствовать. Два километра и ехала часа два.

Евгений Лайнопуло

куда можно жаловаться на несовершенство мира?

кто вам обещал при продаже, что все дороги будут всегда асфальтовыми, что все их будут каждый день объезжать картографы и обновлять ваш навигатор?

в Ярославле совсем недавно Навител вел через мост, разобранный еще в конце 70-х годов...

Оксана Пишонина

Тебе ведь не дорогу продавали, а навигатор! А к навигатору прилагается голова потребителя в которой должен быть мозг. Он то и решает по какой дороге ездить.

Илья Рылов

Куда угодно, но жалуйся..