Алексей

как я могу доказать, что писала не я в одноклассниках.. . якобы созданной мной группы. . .

Александр Фокин

кому и зачем?
Для успокоения души смени пароль, проверься этим на вири http://www.freedrweb.com/cureit/
Если человек не понимает ни чего, просто спроси, часто ли к нему приходят извещения якобы от его друзей с предожением пройти на ресурс "васи пупкина"?
Если этого ему не достаточно, то остаётся только пожелать ему "дружи с головой"

Га
Галина

Никогда никому ничего не доказывай, даже если это математическое доказательство и у тебя экзамен