Александр Степин

что мне делать если я отброс общества

У меня давольно таки сложная ситуация. Меня почти везде преследует неудача. В школе я стараюсь ни кому не причинять зла но все все уворачиваются и говорят отвали.... у меня отец с матерью в разводе и мама ко мне относится не очень любезно (из за того что я сын такого не успешного отца) я немного пухлый но ничего, поддерживаю физическую форму. Если я нарвусь на одного то за него целый класс.. . А у меня никого нет.. . тоесть они могут меня обзывать оскорблять а я не могу полезть против всего класса. Подскажите что делать в таких ситуациях.... (извините что в профиле елена киселева это профиль моей бабушки а я ее внук.)

Александр

Мир перевернулся в ног на голову, поэтому черное выдают за белое, а белое за черное. Будь Доброй и отзывчивой девочкой, это не ты отбросы общества, а тебе приходиться жить по калено в дерьме, окружающих отбросов.

Светлана

займись спортом, чтобы мог дать сдачи, и смени школу! Не позволяй опускать себя!

Владимир Фролов

не будь жертвой ...а стань лидером.... напиши на листе чем интересуются твои
одноклассники изучи эти темы в интернете и будь более умней их

чтоб мог дать ответ ...а вообще займись спортом.... сильных уважают

Валя Исаева

В первую очередь - изменить отношение к самой себе.

Natali Notka

Я сама такая, но ситуация улучшается. Постарайся быть как все. У нас все матом говорят. Я тоже стала говорить матом, меня стали принимать!!!

Артём Иванов

да ты видно отбросов общества не видал, соберись ты же мужик, возьми себя в руки, родителям не до тебя потому что у них развод, а это очень трудная процедура для всех и потерпевшие тут все и родители и дети, а если еще и ты будешь руки опускать совсем пиши пропало. твоя задача в этой ситуации найти в себе силы поддержать родителей, маму поговори с ней про развод - поясни что ты на ее стороне и что будешь ей во всем помогать - женщины любят такое, а в школе проблемы у всех всегда были с ними тебе придется по ситуации разбираться, ты не один такой с каждым случается, походи в бассейн на плаванье это очень успокаивает нервы (предложи это своей маме, вместе походить хотя бы раз в неделю, ты ей расскажешь про свои проблемы - она тебе про свои и вот увидишь вместе вы решите все свои неприятности, и заодно станете ближе друг другу).

Св
Светлана

Скачай читы

Светлана Дрогалина

Сделай вид, что их для тебя нет.

Александр Суслов

Ну как сказать ,, Беги, сука, Беги"

Alex

Смерть - дело одинокое.

Юля Стрельцова

Думал что ты лучше них, тем же поднимешь самооценку, но не перестарайся.

Римма Ким

У тя ещё пиздато все в жизни, мне бы твои проблемы, бро

Денис Кощиенко

Делай бабки и люди к тебе потянутся! Пиши на мыло, и я тебе скажу как.

Евгения Дровняшина

Ничего ни делать как только терпеть до последнего

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

смирись, бро