Екатерина Коровянская

кто такие отбросы общества?

Юлия Сорока

У каждого человека сейчас-своё определение...

Анна Елистратова

ЧМО. Человек морально опустившийся.

Алексей Антонов

Низшие маргинальные слои - алкоголики, наркоманы, преступность, извращенцы. Так же этим термином называют себя панки.

Владимир

Общества каннибалов ?

Ирина Белова

Ну если строго следовать определению толкового словаря: отброс-это предмет или вещь с изьяном (гнильцой, трещиной. сделанная с более хрупкого материала и тд) и не даёт её обладателю никакой пользы.. Под это описание подходят все жители России. Один безработный, другой вор, третий дебошир, четвёртый чиновник казнокрад, пятый наркоман и тд. А реально в жизни, отбросы-это те люди кому не повезло-общество их обокрало, подтёрлось ими и обьвив их дебилами выкинуло на помойку.