Андрей Головин

А вы довольны наказанием отбросов общества устроивших панк молебен в церкви?

Наталья Александрова

это мелкое хулиганство, 15-ти суток было бы достаточно.

Санек Мадягин

маловато дали, они ещё и улыбались макаки

Владимир Карагез

ОАО РПЦ уже достало, на месте девчонок хотелось бы видеть его высокопреосвященство.

Ольга Юлинова

вот она-"независимость" наших судов, проявилась в полной мере

Ян
Яна

я не доволен победой ,,правосудия, . над здравым смыслом.. .
А вас не молебен в церкви бесит, а то что против пу голос посмели поднять, иначе бы вы их простили, как учил Христос!
Вы не верующий....

Владимир Михеев

ну выпороть, ну по мордасам..., но 2 года многовато.

Алексей

Я не доволен. Но меня вообще обескураживает мнение некоторых: Вот так тупо пришли в храм и стали танцевать и петь "Путина прогони". А если предпосылки их поступка поискать? Когда перед выборами Гундяев за Путина пропагандировал, я так и знал, что что-то будет, вот и случилось. А эти "Пусси" просто озвучили мнение многих граждан страны: Власть! Хватит использовать грязные технологии на выборах! Церковь! Соблюдай конституцию! РФ - светское государство, не лезь в политику!

Виолетта Иванова

еще они легко отделались, мне интересно чтобы было с ними, если они станцевали например в мечети

Дм
Дмитрий

За отбросы ответишь перед своей совестью.
Или ее у тебя нету?

Маша

отбросы те, кто храмы и церкви разрушал....

Al
Alexey

Их надо было по цековному, типа отлучить от церкви и ещё что то там. А их наказали за слова. Богородица Путина прогони. 37 год!

Андрей Щипилов

Подработайте вопрос )) у него первая часть осуждающая )) а вторая оправдывающая )))

Светлана Пурыгина

не сказать, чтобы таким можно быть довольным, но справедливо - уж больно безнаказанно бесовщинка процветает

Ринат

Отбросы - слишком грубо, это всего лишь продвинутая молодёжь. Однако хулиганство должно быть наказуемо, в противном случае такие "молебны"станут проходить везде, вплоть до кладбища, пренебрегая всеми нормами этики и морали.

Юдина Юлия

Было бы лучше всего предать забвению и память о них растоптать.