Мадина Раммо

в какой церкви в москве можно недорого заказать молебен за упокоение и молебен за здравие на полгода

Мария Полухина

http://www.optina. ru/rites/about/ (уберите пробел перед ru)
На год 200 рублей. Только не знаю это дорого или нет для вас.
Подмосковный монастырь, но там оплата через интернет, ехать не нужно.

Юлия

вообще то Бог учил это делать бесплатно.. те кто за деньги это делает или тн пожертвования Бога не знают а занимаются бизнесом на имени ИИсуса Христа

Екатерина Вдовина

Хм.. а доктора уже не в почете?.. а метвому вы думаете цена поможет?.. опять же.. вы же не на рынке.. ((

Ирина Бочарова

В монастырях обычно меньше пожертвование.

Сергей

Молебен заказывают только о здравии
Панихида-о упокоении

Евгения Юцис

Только в Подворье Оптиной Пустыни на Теплом Стане в Петра и Павла, совсем недавно еще было не помню точно или 40 или уже 100 рублей

Begench Rejepov

Не продешевите. Маразм полнейший. Если за деньги, то точно поможет покойнику?

Надежда Морозова

обычно заказывают на полгода или год в монастырях, обратитесь в Покровский женский монастырь, там зависит от количества имён, я заказывал на год одно имя, но это было лет 10 тому назад