Миша Сергееи

как часто можно подавать записки о здравии и успокоении в церкви?

Татьяна И

Зачем ты докучаешь богам своими посланиями? Подумай лучше о срубленных деревьях из которых сделана бумага.

Yulia Romanova

Это новшество, никогда об этом не слышала, интересно что еще нового придумают.

Ол
Ольга

Смотря как часто читают молитвы о здравии и упокоении.

Олег Манжиков

Богу это не нужно. Все люди болеют от греха Адама. Человек умер и освободился от греха.

Татьяна Хатькова

Постоянно. Дело в размере кошеля

Катюшка Крынина

Так они каждый день в туалет ходят

Рустам

Сами молитесь