Елена

когда подавать милостыню до или после церкви

М@рин@ Федорчук

когда есть возможность

Татьяна Опарина

не надо подавать милостыню

Светлана Сорочинская

берешь и подаешь.

Асел Макеева

Пока она еще стоит.

Мария Починкина

когда сердце подскажет, всё остальное от лукавого

Сергей Данченко

А её обязательно надо подавать? Не хотите--не подавайте вообще, а если есть такое желание--то какая разница : ДО или ПОСЛЕ ...

Рустам М

До службы желательно подавать.

Александр П

Вместо церкви

Алексей Шерстюк

после причащения давать милостыню нельзя, считается что всё то что ты получила в церкви потеряешь.

Ольга Билейди

Да когда угодно, что за вопрос? (лишь бы не напоказ)

Зура Камилова

Можете мне присылать, еще богоугоднее получится.

Azamat Ablakulov

И до и после, всё теми же пинками по зад, чтобы шли работать или заниматься чем-то общественно-полезным.

Serik

без разницы главное как ты даешь если хочешь что бы все увидели какой ты добрый и щедрый то это не имеет никакого значения! Главное искренность)

Оля Смольянинова

Надо читать Библию и делать, что в ней написано, а не придуманное людьми.