Иван Петухов

Стоит ли подавать милостыню уличным попрошайкам?

Все попрошайки без исключения, будь то дети, инвалиды, бомжи, старики - это всего лишь пешки огромного и очень прибыльного бизнеса!

Анна Семенчук

Бог велел делиться

Алексей Юдин

не будем кормить бритоголовых и покупать им джипы.

Виктория Андреева

Не стоит, это мафия. У них отбирают.

Олег Андреев

стоит присмотреться повнимательнее к просящему (щей) у некоторых руки, как у младенцев нежные... сразу видно суровый быт 🙂

Лидия Рослая

нет не надо, особенно кавказской внешности. они вполне здоровые люди,пусть работают вместо того,чтоб обмораживать себе хозяйство

Эдуард Солод

Каждый сам решает.

И.
Иляна!!! ............

Милый котэ.
Нет, пропьют.

Al
Aleksandr

Конечно, нет, это их работа.

Александер Шевцов

если с религиозных позиций ("даешь просящему-даешь взаймы богу") то можно всем подавать
если из жалости, ну дай тому кто жалость вызовет

Дмитрий Мельниченко

Почему нет. Рубль нынче, что копейка, с Вас не убудет 🙂