Яна Абашина

Сколько стоят сорокаусты? Сколько стоят сорокаусты за здравие в церкви?

Gusserus

Только на прошлой неделе пришли новые цены. Сорокоуст (не важно, о здравии или о упокоении) стоит на сельских приходах нашей епархии 200 рублей. Точнее - это рекомендованная сумма пожертвования за эту требу. В любом случае все решается индивидуально.