Виталий Чириков

Можно ли в православной церкви исповедаться? Сколько может стоить?

Галина Тюрина

Если вы хотите исповедаться перед батюшкой - то вам дорога только в РПЦ.

А если перед Богом - то ни в какую, сами покайтесь дома, в потаенной комнате, Бог услышит ваши молитвы.

Катя Воронцова

Исповедь и Причастие в Церкви бесплатны ( было бы желание )))...