Ирина Тачкова

Кто знает, СКОЛЬКО СЕЙЧАС СТОИТ ВЕНЧАНИЕ В ЦЕРКВИ?

НУ А КАКОЕ ЕЩЕ! ЕСЛИ Я СПРАШИВАЮ ЦЕНУ, ПРИДУРАШНЫЙ!!!

Екатерина Закатова

Нисколько. А размер рекомендуемого пожертвования узнайте в конкретном храме.

Елена Валерьевна

У каждой церкви свой прейскурант. . чем дальше от больших городов тем дешевле...

Витал

По возможности.. . Никогда еще не было отказано в таинстве при отсутствии или скудости денежных средств!

Андрей Долбин

Позвоните в ту церковь, в которой вы собрались венчаться и спросите. Вам всё равно нужно идти к священнику, перед венчанием на исповедь, спросите в любом случае.