Соломенко Виталий

Уважаемые верующие! сколько в вашей ближайшей церкви стоит обряд крещения/венчания/отпевания? не забываем +5)))

Да
Даша

Венчание 500 руб, все остальное дешевле, точную стоимость не помню.

Игорь Попов

Сколько дам - столько и будет. иногда священник не берет денег, еще и обижается...

Светлана Кузнецова

Ахаааааааааа))))) )

Попы за бесплатно ни крестить, ни отпевать, ни венчать НЕ БУДУТ !!!

Стоимость Услуг колеблется и привязана к Курсу Доллара на межбанковском валютном Рынке.

Se
Sergey

Это надо спрашивать не у всех верующих, а у православных.
Например, баптисты не берут денег за это.