Алексей Жаринов

Уважаемые верующие! Сколько в вашей ближайшей церкви стоят обряды крещения/венчания/отпевания? Не забываем ставить +5)

Самойлова Светлана

Вы все сразу заказать хотите ?

Екатерина Рукавичникова

считаю, что духовные вещи не могут продаваться за деньги... Люди неграмотные верят православным фарисейским батюшкам.... В Библии написано"даром получили, даром отдавайте"....а если у меня нет денег, что теперь никто за меня не помолится?... глупость какая то! ! И не просите попов отпевать умерших. Они просто зарабатывают на это! После смерти не одна молитва не поможет, если человек умер во грехе-в рай он уже все равно не попадет! не позволяйте зарабатывать на вас бешеные деньги!!

Пащенко Наталия

Интересно, всвязи с подорожанием бензина ритуальные расценки тоже подорожаюли?

Михаил Мангибаев

Это плавающие Цены. И всё в руках Бо. . Батюшкиных.. .

Какую Цену он завтра завернёт - только одному Богу ведомо...

Юлия Ахтямова

Крещение должно быть бесплатным ни Иисус, ни его ученики никогда не платили денег за крещение. Бог их никогда не требовал, они ему не нужны. Это просто нажива. "Даром получили — даром давайте",-сказал Иисус, Матфея 10гл. 8 стих
"Но Пётр сказал ему: "Серебро твоё пусть с тобой и погибнет, потому что ты замыслил приобрести дар Бога за деньги. Нет тебе в этом деле ни части, ни жребия, потому что твоё сердце не право перед Богом",-сказал апостол Пётр, Симону который хотел дар Бога получить за деньги. книга Деяния, 8гл. 14-21ст.
"Бог любит радостного дарителя",-написал апостол Павел, второе Коринфянам, 9гл. 7ст.

Алексей Чиженок

я хотел пять раз по (+1) чёт не получается

Юлия Маторина

в моей ни сколько, главное вера и желание