Милана Умниева

Где и сколько стоит венчание в спб?

Ищем храм где можно обвенчаться не очень дорого, поскольку в средствах ограничены и 10тыс выделить не сможем (

К сожалению, на вопрос ответить никто так и не смог ((

Екатерина Королькова

Попросите чтобы повенчали так. Вас повенчают. Скажите что очень хотите но не имеете денег. Идите в храм не большой. Если откажут в одном то помогут в другом.

Юра Цыплухин

А без венчания чего изменется?

Maria Shapor

сочувствую... в рпц мп Бог не принимает венчаний... да еще за плату... идите в Церковь Господа

Наталия Палчей

А мы уже венчаемся? ) Я согласен, впрочем..

Олеся Плахута

Лютеране повенчают бесплатно.

Сергей Семёнов

когда денег девать некуда... то..

Андрей

Счастье в браке зависит не от венчания, а от применения библейских принципов касающихся счастливой семейной жизни.