Наська Ловчикова

Где недорого заказать керамическую плитку в Москве

Жанна Солонович

зачем заказывать? её полно по любой цене в строительных магазинах.. . вам стоит посетить его и проконсультироваться у консультанта, который сделае и дизайн, и раскладку, посчитает кол-во штук и объем клея.

Татьяна Хатькова

отличный магазин мосплитка называется. Плитка на разный вкус, цвет и кошелек. Возят и под заказ и в наличии приличный ассортимент.

Valeryi Vidmanov

Мы заказывали себе керамическую плитку в интернет-магазине "Мир плитки", mirplitki.ru/ . Хорошие цены, большой выбор, доставка. Можете зайти и на сайте у них все посмотрет ь.