Татьяна Буханцева(Хоменко)

Где найти шаблоны записок о Здравии и о Упокоении? распечатать нужно.

Павел Ливанов

Правильно . Хороший бизнес, и не затратный....

Евгений Усов

примерно здесьhttp://homutovo.ru/blank.html

Гриша

Был такой вопрос: Молебны за деньги, слышит ли их Бог?
http://otvet.mail.ru/question/82862904/

Ответ АльбоПетро:
МОЛЕБНЫ за деньги. . слышит корыстный бог – дьявол (Иов2:4 Ин8:44),
который ИХ рекламирует и творит чрез корыстных попов (Флп3:19),
(где при храмах висят прейскуранты – «меню» церковных псевдо-услуг.. )
обманывая глупых заказчиков ложными надеждами. . (Рим8:5-8),
что, де, всё желаемое можно обрядно-МОЛЕБНО купить (?!?)., а от всего
плохого – МОЛЕБНО откупиться (?!?), как индульгенциями. . – (Прем2 1Кор10:20)
ТАК невежды исполнители и заказчики обманывают сами себя, служа
ложному богу – МАММОНЕ (Лк16:13-15), который соблазняет их призрачным. ,
а болезнью и смертью лишает подданных всего своего. . (Пс48),
творя этим суетный круговорот праха в своём мире хаоса. . (Екл1 Лк4:5-7)

Молитва же Духа в Нас Бога Христа!. .(Ин14:16-27)
Всегда Бескорыстна-РазУмна-Свята!. .(Рим8:26 Иуд1:20,21)
Она Нас Простором Ума Богатит!. .(1Кор2 Еф4:13)
В Любимых Небесное Царство ТВОРИТ!. .(Лк17:21 Ин17..) Аминь!

Источник: Дух Бескорыстия!. .(Мф10:8..)

Светлана Яковлева

шаблонов нет, сверху пишите
О ЗДРАВИИ
а затем перечисляете имена, например
Александра
Василия
Марии
и т. д.