Виктория К

я заказала молебен за здравие, а она к тому времени уже была не живая. как быть?

Ан
Анна

Отпусти и не мучай себя

Евгений

ОН разберется

Анютка Крошка

Да никак. Если Вы -человек верующий, стало быть теперь за упокой свечи ставить, если точно известно, что человека не стало. А там уж, как выше уже заметили, разберутся, что к чему.

Мария Авалян

По уму.. . если это было заказано за деньги, а в православных церквях по другому не бывает, то это фигня. Бог денег не берёт.... Так что воспринимай это как халтуру для попов.

Твой Друг

Никак не быть, не надо по этому поводу беспокоиться и ничего с этим делать не надо. Ну заказали и заказали. Уж поверьте, Бог не перепутает.
Теперь просто молитесь за ее душу.