Екатерина Королькова

подскажате сайт на котором можно заказать молевин о здравии

Лариса Колесник

Сходите в ближайший храм и спросите в свечной лавке.

Мария Афанасьева

Переходи из виртуала в реал

Елизавета Тальте

Нужно не сайт искать, а оторваться от своего дивана и придти в храм! В молебне толку мало, когда сам не совершаешь никаких усилий над собой!

Оля Работяга

http://www.jw.org/ru/ - там оздоровляют не только физически но и духовно.

Саня Заец

В Храм лучше сходить, а молебин по моему только усопшим читается.

Артур

В храм иди, православный .Только там ты стяжаешь здравие духовное и телесное.

Юлия

можешь прямо здесь - эффект будет одинаковым))

Ольга Иванова

Не надо его заказывать за деньги. Делайте добрые дела, познавайте и проповедуйте - и все дела 🙂
Тяжело? Да. А сила воли на что?

Kuba Mamitov

В ближайшем от вас Храме)

Кристина

Вот это я понимаю, наглядный пример того, как человек переселился в интернет. А детей крестить тоже через интернет будете?

Olga Baranowa

конечно Дима, иди в храм друг... и закажи сорокоуст... это самое будет правильное решения.

Светлана Прохорова

отправляй на мой яндекс кошелек 1500 рублей и я все устрою

Гу
Гульнур

Помолитесь сами своими словами. Это самая лучшая молитва.