Эльмира Баева

Подскажите, пожалуйста, кому нужно молиться, чтобы выиграть суд? может какой молебен заказать? посоветуйте.

xipar

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА!
НАДО ЗАКАЗАТЬ МОЛЕБЕН СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ.... И ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ В МОЛЕБНЕ ИМЕНА ВСЕХ КТО БУДЕТ НА СУДЕ И ДАЖЕ ТЕХ ПРОТИВ КОГО ВЫ СУДИТЕСЬ ИЛИ ТОГО КТО ПРОТИВ ВАС СУДИТСЯ... ВООБЩЕМ ВСЕ ИМЕНА КОТОРЫЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ИЗ ТЕХ КТО БУДЕТ НА СУДЕ НАПИШИТЕ В МОЛЕБНЕ... МОЛЕБЕН ОТСЛУЖИТЬ НАДОБНО ПЕРЕД СУДОМ... ТОЕСТЬ ЗА ДЕНЬ ДО СУДА ИЛИ В ДЕНЬ СУДА ПЕРЕД САМИМ СУДОМ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ТАК.. .

И ОЧЕНЬ МОЩНО БУДЕТ ЕСЛИ ВЫ ДО СУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНСТКОМУ... ОН ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В ЭТИХ ДЕЛАХ... ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЮ. АКАФИСТ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ В ЦЕРКОВНОЙ ЛАВКЕ.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОГО ДНЯ И ЧТОБ СУД РЕШИЛСЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ.

Владимир Ермолаев

для начала покайся и уверуй во Христа, иначе все твои молитвы будут тщетными...

Алишер Сахибназаров

молитесь своему адвокату, это самый надёжный способ. И обязательно с щедрыми пожертвованиями.

Анастасия Балясникова

Православному святому Фемидию, а лучше непосредственно патриарху Кириллу, он мастерски отработал квартиру у соседа через суд.

Anna Vologina

Богу и только Богу

Вадим Климов

Просто благо дари жизни, миру, всем кто в твоём мире и всему что в твоём мире )