Татьяна ***

Что было бы если pussy riot устроили панк молебен в мечете? Что из этого вышло бы?

Александр Кузнецов

Судить было бы некого-- и допеть не успели бы. Только вот.... одно непонятно--- укравшие миллиарды, сидят по своим домам, наслаждаясь домашней обстановкой и визитами друзей, а для воспитания детей дать отсрочку наказания-- нельзя...