Ек
Екатерина

Европарламент номинировал российскую панк-группу Pussy Riot

25 сентября 2012 года стало известно, что Европарламент номинировал российскую панк-группу Pussy Riot на Премию имени Андрея Сахарова. Она ежегодно присуждается за достижения в области защиты прав человека и его основных свобод и за вклад в развитие демократии. Лично я полностью поддерживаю Европарламент.. Не понимаю почему многие обвиняют Pussy Riot? На мой взгляд это простое хулиганство. Административный проступок, а не преступление. Они высказали свои политические убеждения. Пусть они и нарушили закон, но 2 года лишения свободы это слишком.
Александр Максимов – Минская улица. В понедельник, 24 сентября, Тверской суд Москвы заключил под стражу на два месяца водителя «Тойоты» , под колесами которой погибли семь человек, в том числе пять детей-сирот. Ему грозит до 9 лет!
Ваше мнение?

Александр

А у них это первое правонарушение? Что дальше бы они делали? Пилили бы кресты на кладбищах или мертвых выкапывали бы? Или вешали бы кого-нибудь ради прикола?

Данил

Очень правильно. Дурочкам-провокаторшам - премию имени дурака-провокатора.

Stushka

Евпрпарламент уже давно сами Pussy Riot. Ну, если и не Riot, то точно Pussy. (конечно, в русском переводе)

Александр Козуров

пусть он еще Сердючку с Борей Моисеевым номинирует и заберет их всех к себе

Иван Шеин

всё что против России они поддерживают. даже сатанизм как с этими девушками

Ссыв Агощ

На твой взгляд это "простое хулиганство".
А теперь прочитай 213 статью пункт 2 УК РФ и посмотри сколько там предусмотрено за хулиганство.
На мой взгляд им мало дали, надо было давать максимальный срок - 7 лет.

А то что Европарламент клоунярит, это только подтверждает откуда ветер дует.

Nastya

В феодальном с чекистско-бандитской властью паханате всё так и бывает.

Ал
Александр

Право Европарламента. Наверное продолжают дело, начатое Сахаровым и Солженицыным. Первые привели к гибели СССР, ну а молодое поколение-РФ. (((

Антон Бирюков

Европорламент =политпроститутка и премия эта провокаторская.

Ольга Янукевич

Мнение такое: Еврапарламент, пусть занимается своими дегенератами, европейскими - там хватает своих проституток, наркоманов и других моральных уродов. Пусть они пляшут в Ватикане на алтарях, на гробах, испражняются в карман папе римскому и раввину иерусалимскому. И пусть не расточают свои премии и гранты на наших "Прошмандовок", пусть даже премии имени Российского предателя Цукермана.

Ан
Анастасия

Плевок в лицо--по полной! Показателен уровень нынешнего презрения к России... Раньше то хоть для развала использовали фигур помаштабней--Сахаров то нобелевский лауреат, физик с мировым именем а сейчас в пику нашей стране шлюшек дешёвых противопоставляют!

Александр

я дня три назад этот вопрос выставила-сейчас удалили. хахахах Надоело-целый день одно и то же...

Се
Сергей

Они сделали это на религиозной почве т. к. в храме во время служения. Я тоже считаю, что 2 года слишком, так они выглядят узниками совести, а нехрен, нужно было впаять им максимальный штраф и общественные работы, днем пахать, чтоб расплатиться, вечером улицы мести

Sergey

Депутаты Европорламента сам себе противоречат.

Just-Do It

Осознанное и неосознанное действие можешь отличить !?
Тогда вопросов не возникнет !