Альбина Айсина

Как вы относитесь к номинации Pussy Riot европарламентом на премию Сахарова?

Дмитрий Суслин

Они идиоты, видимо. Сравнили!

Юлия Хавроничева

А Вы можете назвать сопоставимую ПОЛИТИЧЕСКУЮ акцию, направленную против диктатора в прошедшем году?
Надо быть Пу или полным неадекватом, чтобы разглядеть там хулу на Господа или на народ России.

Андрей

. Почему-то я не удивлена.. Очень органично. Сахаров, европарламент и пуськи. .
Их всех объединяет ненависть к нашей стране.

Игорь Крылов

Очередной эпизод идеологической войны и бочка грязи на Россию.

Ванюшка

Верующим премия Сахарова глубоко безразлична.
А вот интересно-им бы вручили, а они ее туда же засунули бы, куда и курицу. Вот порадовали бы своих поклонников.

Anton Gordienko

Думаю вот, а заслужил ли Сахаров, что бы так вот, его имя позорилось, всякими мерзкими людьми.

Алексей Машнин

Власть сама собственными руками и собственной дурью добилась их популярности. Надо было выпороть и отпустить, сейчас никто бы и не вспомнил, а теперь - поезд ушёл...

Любовь

Это значит, что в России что-то не так .

Murderous

Так каждому по заслугам - одному калоша другим премия.

Денис Калистратов

очередной плевок в душу верующим

Миша Гаевских

Подрыв нашего строя такими же капиталистами. (диверсия)