Артём Передумов

Жаль, что премию Европарламента им. Сахарова получил не «Евромайдан» , а гинеколог из Конго?

Премию имени Андрея Сахарова "За свободу мысли" за 2014 год получил Гинеколог из Демократической Республики Конго Дэнис Муквеге. На состоявшемся во вторник в Страсбурге совещании руководителей фракций
Европарламента Муквеге был выбран из тройки финалистов, в которую входил
также и Евромайдан. Лично мне жаль!
Именно премия САХАРОВА была бы достойной наградой для укроподонков, организовавших государственный переворот, гражданскую войну и массовые убийства своих сограждан.

Юля Завьялова

Негр-гинеколог, по мнению Европы, оказался круче Евромайдана!
Вот это поворот!
Вот это унижение для евроукров! !
Вот это настоящая зрада!!!

Серега Казак

А я за путлеру в области медицины-шиза и геополитика )))