Оксана

Теперь "премию им. Сахарова" и за "Бешенство матки" дают?... эх, либералы, мать вашу...

Макс Гордеев

у нас теперь всякая сволочь героями становится

Василий Винокуров

Андрей Дмитриевич, наверно, в гробу перевернулся не раз.

Евгений

Мож мне голышом в ватикане сплясать? Глядишь и мне премию отпишут....

Ирина Тучина

чёрт, такое чувство, что тут сплошные лингвисты и доктора)))

Светлана

эээ... я твоя мама эбаль

Ника Курганова

..А Сахаров.. то бишь Цукерман был ещё тот ибанатик.. так что
премия достойна шизодвинутых на все сто..

Марина

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать

Наталья Игумнова

что вас возмущает? Мы, что ли распределением премий занимаемся?
Нас не спрашивали где проводить Олимпиаду. И точно так же не спрашивают кому дать премию.
"компетентные органы" решают ) Демократий здесь и не пахнет. Вы должны быть довольны. Отсутствием демократических методов принятия решений.

Андрей

Это премия для демократических лиц, а не для тоталитарных церквей.
А Pussy Riot переводится как БАБИЙ БУНТ, чтоб ты знал и не позорился своей неграмотностью в следующий раз.