ОК
Олеся Куликова

Либералы, не беспокоит что имя вашего Святого (андрея сахарова) будет осквернено тупыми лохушками с курицей в....

Леонид Савушкин

У них нет ничего святого ВООБЩЕ! На болото не ходят нормальные люди.

Сергей Краснухин

Сахаров личность не однозначная было время я его ненавидел за то что он хотел развалить Россию но как ученый он был хорош. Царствие ему небесное.

Александр Колбасников

Этот Сахаров сам в последние 20 лет жизни жизни сдал! Никто не знает что Боннер засовывала ему в....

Вениамин

Как-то у вас все в куче - либералы, диссиденты.... Куча.

Нина Серебренникова

Андрей Дмитриевич не святой. Вообще, в миру в отличии от Церкви не принято канонизировать людей.
А насчет святости. . Ну, не пугает же никого тот факт, что РПЦ канонизировала Николая Второго, которого многие, в том числе и верующие, считают безвольным, слабым и винят в развале страны.

Юля Брод

такие же как запутенцы

Олег Панк

про тупых лохушек весь мир говорить не будет и премьер министр англии заступаться не будет .Тупые лохушки могут только тут писать про них. а с этими тупыми лохушками мадонна готова вместе петь и премию получили

Саша Сорока

А причём тут либиралы, крупнейший физик ядерщик и курица в причинном месте? Похоже, вы не совсем здоровы, как, впрочем и владелица упомянутого причинного места !

Андрей Сергеев

У тебя, лохушки, полная каша в голове,. иди за парту