Lydmila Timashkova

ЕС номинирует Pussy Riot на премию имени Сахарова, США предлагают гастроли-ПОЧЕМУ БЫ ВСЕМ СКОПОМ НЕ ВЫЕХАТЬ В США НА ПМЖ?

А то мы тут все не такие, и нас очень много - 99%, это вся Россия "неправильных" людей.. Нетолерантных ко греху, гомофобы, быдла, и т. д.

ТАГ В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО, МОЖЕТ ПОРА НАЧАТЬ ЛИШАТЬ ГРАЖДАНСТВА ЧЕРЕЗ ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ? И ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД.. .

А ТО ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЕХАТЬ К МОРЮ, ОНИ НАЧИНАЮТ РЫТЬ ЕГО ЗДЕСЬ.. .

А мы уж каг нибудь без них тут перекантуемся

Анна Миклина

Удалять надо такие вопросы. Безжалостно.

Александр Залогин

А то мы тут все не такие, и нас очень много - 10%, это вся Россия "неправильных" людей.. Нетолерантных ко греху, гомофобы, быдла, и т. д. , одним словом - мы дети и младшие братья, и воспитанники
"нашего всего", нашего альфа-журавля,
целующего детишек в животик!! !

И пока существует власть воров и жуликов, мы,
быдла, в фаворе!! ! Уря таварисчи!!! !
(все ликуют и смеются. занавес)

Lilia Chaplygina

Гастроли по церквям и храмам США? ! Неплохо, хотя сомнительно.

Анастасия Кулик

А богобразных на историческую родину их религии - в Израиль. Святош - на святую землю. У нас, в СССР, пусек посадили бы в дурку, попам дали бы по шапке, и все было бы тихо и благолепно.

Алёна О

Какая премия, какие гастроли, на подпевку или подтанцовку?:)))))) Все это глупости и пустые слухи.