Маруська *******

Судя по ответам, именно в этой стране и должны были появиться на свет эти самые pussy riot ?!

http://otvet.mail.ru/question/80377395/

Стыдно стало? , что-то не вижу ответов ))))))))))

Игорь Ходякин

Йко Оно проведёт им всё и тырнет и кабельное
девки рассчитывали отделаться лёгким испугом и получить по квартире в москве-а не тут то было, сажать по правде говоря надо спонсоров-а не исполнителей,
не додумались они сами до такого

Регина Лукьянчук Шуран

Именно в этой стране главный поп Гундяев жулик и вор, а попы пьяные ездят на иномарках дорогих и убивают людей, а главный храм страны превращен в коммерческое предприятие.

Ирина Заровная

Конечно. И именно в том городе.. куда стекается вся пена с окраин.

Виктор

были бы в исламской стране то они ушли бы с этого света

Ко
Костя

Нет, судя во вашим вопросам.

Оксана

ну должен же быть лучик света))