Дмитрий Творанович

Освободят ли сегодня одну из Pussy Riot прямо в зале суда?

Я делал это предсказание раньше
http://otvet.mail.ru/question/78864618/
и сегодня в том вполне уверен. Каково ваше мнение?

Ну вот! Отложили. Посмотрим, что дальше.

Ан
Андрей

"Правосудие" пойдет навстречу пожеланиям церкви - простить их...

Юля Бойко

Предсказатель из Вас не очень хороший.... Освободить надлежало бы всех. Но мы живем в дикой стране, где церковь еще кровожаднее чем светская власть... И ждать мудрости от Церкви-пустая надежда... В том-то и дело, что закону, управляемому властью туго приходится-отпустить необходимо и отпустить нельзя.. . Люди. называющие себя верующими-вдвойне кровожаднее и глупее чем обычные люди, но кость-то им гнидам необходимо времени от времени бросать...

Сергей Скобелинг

Мое мнение - прямо в зале суда снять с них штаны, выпороть вицей по голой жопе, выложить видео в Ютуб, а их отпустить. А то устроили шоу из-за трех бля.. й)))

Татьяна Афанасьева

сажать таких надо надолго

Надежда Родионова

Их ждёт ещё один суд, за проделку в музее...

Евгений Дульнев

Пойду почищу карабин...

Павел Артемьев

я уверена, что эти прашмондовкам безмозглым еще больше дадут.
даже мать одной из них осудила ееhttp://www.firstnews.ru/news/society/mat-uchastnitsy-pussy-riot-osuzhdaet-postupok-docheri-video/

Мария Рам

Я освободил бы их за обещание провести акцию в главной мечете страны. Проверить талерантность на вшивость, так сказать!

Дмитрий Захаров

Издевательство над верой людей теперь списывается на простое хулиганство

Oltin Ergashev

Я бы всех троих освободила, обычое детство озорное, судя по безнаказанным преступлениям вокруг- это цветочки..

Ал
Алмаз

а почему одну... пели трое... значит всех.... не убийцы все же они ..которые кстати бывает и условным отделываются

Дмитрий

сослать этих усираек в глухую провинцию, пусть там где-нить народ веселят .

Зилола Туйчиева

Да, это хороший ход, что бы привнести раздрай в их коллектив)) )
Истерия, устроенная РПЦшниками и "ЕдРосами" продолжается....

Юлия Куранова

Не, ну если экспертиза признает её дурой, что и без специалистов видно, то тогда конечно

Татьяна Пепелина

до Нового Года освободят всех троих.

Кирилл Загрядский

хорошо бы если б их освободили. бедные девочки

Имран Ахмадов

Если это произойдёт, то это покажет слабость власти, как церковной. так и светской.

Т*
Тонька ***

Нет Пусси замахнулись на святое: Богородица прогони Путина

Николай Журавский

Не любит церковь когда об ихних хозяевах говорят правду - для них стены важнее человеческих судеб.

Юльчик Давыдова

если только признают невменяемой. отпускать нужно было раньше. а теперь им приходится доказывать, что они были правы, когда посадили этих дурочек

Алексей Бойко

Я- не Господь Бог, но их поведение достойно наказания, чтоб другим не было в пример делать дальше такое.

Если будет лёгкое решение суда, то нет гарантии, что к зиме опять какая-нибудь дикая группа ворвётся без штанов или в масках к алтарю.
Дело даже не в пуськах, не в них, а в примере для общества
Возьмите пример мусульман, мужика, что снял фильм уже арестовали и все вопят о грехе, когда никто из них даже фильма не видели, а здесь такое кощунство и фразы типа-бедные девочки....

Антон Зурин

неужели вам больше спросить нечего. ? Опять об этом дерьме.