Андрей

Каков размер Премии имени Джона Леннона, которую присудили Pussy Riot и на что она пойдёт ?

Премию мира имени Джона Леннона и Йоко Оно, учрежденную вдовой убитого «битла» в 2002 году за «выдающийся вклад в дело примирения в зонах конфликта» , принял от имени Pussy Riot муж Надежды Толоконниковой Петр Верзилов, приехавший в США с четырехлетней дочерью Герой.

Никита Климов

самое главное. они стали суперзвездами
они получили даже больше чем 15 минут славы и даже международное признание и одобрение
по моему, это классно
а деньги найдется на что потратить, 3 детей у известных участников

Лиля Абдулина

Позор Йоке, старой суке.. . ( Хорошо, что Джон уже не узнает об этом, он бы расстроился.

V@
Vassilissa @

Им премия это 2 года и я считаю что премия мала, надо было на всю катушку, семерочку!

Ольга Шевцова

Пойдет на грев и хозяину на зону.

Римма Ким

Пусть даст премию создателю фильма невинность мусульман и Мадонна пусть съездит в Пакистан с соответствующей надписью на майке.

Афина Гор

$50тыс. , к-рые нужно разделить между всеми 3-мя участницами группы.

Ек
Екатерина

Стыдно, друзья. За нашу самозванную власть стыдно. Да и за себя, что не действуем.

Елена Данилова

надо было судит по правилам инквизиции-на костер и сжечь, а не премии давать

Екатерина

ну с западом то все ясно давно. бородатому пиздуну солженицыну., горбатому мише.. шлюшкам, премии раздают.