Евгения

сколько лет будет моему будущему мужу когда мы вступим в брак

Сколько лет будет моему будущему мужу когда мы вступим в брак

Ольга Синенко

Когда время подойдет, тогда в брак и вступите. Никакие предсказания, просмотры и пр. по нику и аватору не делаются, нужны данные для просмотра, которые предоставляет спрашивающий. Более того, чтобы определить возраст будущего супруга нужно достаточно сил и времени.