Ри
Рита

Люблю

А я влюбилась в одного МЧ, может немного моложе - точно не знаю, но что самое не очень - у него несколько детей, и женат наверное, оХ, как мне не везет, люблю вопреки всему - он похож на Ричарда Гира, немного, ну и чем понравился, не знаю, всем нарвится, и лицом и характером, но увы, наверное ничего не выйдет, да и сама я врядли смогу так, а может он меня заворожил, ?

Екатерина

Любовь - это главное в жизни. Он Вас заворожил своей улыбкой и мужественностью.
Но семья - это святое.

Ирина

замуж за него не выйдете, а яркий роман возможен. Не привораживал вас, а вот на интим он хорошо заточен, осталось воспользоваться этим обстоятельством и ваше тщеславие (с самим Гиром!) будет удовлетворено.

Алёна

Вас никто не завораживал.
Мужчина лишь соответствует вашему вымышленному идеалу.
К сожалению, реальность жизни часто проивоположна.