Виктор Пришутов

Детей люблю, но своих нет. Почему?

Настя

Такое бывает, если они родились не от любимого человека

Марина

Рожайте пока есть силы и возможность..

Ирина

Детей нет? Или своих детей не любите? Правильно вопрос формулируйте.

Да
Дарья

сходи к врачу. диагноз может поставить только он . 1 из причин инфекция
есть такие "хламидии" например

Да
Даша

Семьи и детей нет потому что Вы боитесь что Вас обидят. Боитесь подпускать к себе. Боитесь что тепло окажется ложью. . Короче. Перестаньте бояться людей. Вы не их а за себя боитесь. Добрым и мягким человеком быть сложно, но оно того стоит.