Андрей Редкозубов

Почему я люблю своего мужа?

Светлана

повезло... ему!

Мария Графова

моя жена говорит что я умею успакаивать рассмшить, развеселить и все такое, поэтому наверное

Настя Симонова

Ну по имени видно, что ты сама ЛЮБОВЬ.

Ольга Веткина

мы рады за вас!!!

Султанай

нууууу.... он твой муж

Александр Рябов

Точно любишь?))) так это же прекрасно... главное взаимопонимание и уважение

Ма
Мария

знать бы нам и знает ли он

Furkat

потому что это ваш человек.

Nina Voropaeva

ну скажи, мол, что любовью занимаетесь ещё...фу.. извращенцы!)))

Руслан

Некоторые любят ЗА что-то, некоторые любят ВОПРЕКИ чему-то ...даже вопреки здравому смыслу...

Gennadiy Sobran

Тайна сия велика есть...

Рустам Бафоев

Да мы тоже удивляемся...

Денчик

потому что он приносит много денег)))